Здравствуйте! Я представляю небольшую домашнюю мастерскую •• подоконник • здесь уютно, как дома :)
Свечи, украшения, бутылочки лета, подарочные наборы — это то, что я люблю и делаю!
Написать мне можно в телеграм (ссылка под фото) или ВКонтакте в группу мастерской vk.com/free_workshop